Ширина прямоугольника равна 6 см а длина на 2 см больше найдите его площадь и перимтетр

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 04:02
    0
    Длина: 6 + 2 = 8 см

    Площадь: 6 * 8 = 48 см2

    Периметр: (6 + 8) * 2 = 28 см