Покажи, где целое 42-х=8

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 19:30
    0
    42-х=8

    х=42-8

    х=34

    ответ: 34
  2. 22 октября, 19:56
    0
    42-х=8

    х=42-8

    х=34

    42-34=8