Для ремонта купили 4 рулона голубых обоев по цене 352 тенге и столько же сиреневых по цене 427 тенге. Сколько стоит вся покупка?

4 класс

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:41
    0
    4 * 352 = 1408 тнг за голубые обои

    4 * 427 = 1708 тнг за сиреневые

    1408 + 1708 = 3116 тнг всего