Два воробья вылетели с одной крышей в полушке направлении со скоростью 10 метров секунду и 12 метров секунду Через какое время расстояние между ними будет 1 км 100 м?

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:54
    0
    12+10=22 (км)

    1100:22=50 (с)