Длина участка прямоугольный формы 17 метров, а ширина на 9 метров меньше. Вычислить периметр

и площадь этого участка

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:47
    0
    1) 17-9=8 (м) ширина

    2) 8*2+17*2=16+34=50 м-периметр

    3) 16*34=544 (м2) - Площадь