Кондитер украшает 3 имбирных печенья за минуту, а его ученик на 2 печенья меньше. Сколько всего имбирных печений украсят за 3 часа работы кондитер и его ученик?

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:06
    0
    1) 3-2=1 (печ) ученик за одну мин

    2) 3+1=4 (печ) учен и конд за одну мин

    3) 3*60=180 (мин)

    4) 180*4=720 (печ)