Запиши выражением, на сколько произведение чисел 1457 и 14 меньше произведения чисел 1767 и 15. вичисли значение выражения.

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 11:21
    0
    1457*14=20398

    1767*15=26505

    26505-20389=6116