Найдите периметр прямоугольника если одна его сторона равна 26 см, а площадь - 806 см 2

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:14
    +1
    Найдём вторую сторону: 806 / 26 = 31

    P = 2 * (26 + 31) = 114