Реши уравнение. 725-x=123

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 23:47
    0
    725-х=123

    х=725-123

    х=602

    725-602=123

    Ответ 602
  2. 27 июля, 02:01
    0
    725-x=123

    х=725-123

    х=602

    проверим

    725-602=123

    123=123