Найдите значение выражения:

2 (х - 5) : (- 4) при х = - 15.

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 04:05
    0
    1-Раскрываю скобки

    2x-10/-4

    2 * (-15) - 10/-4=-30-10/-4=10