Как решить уравнение 2 (2+5 х) - 3 х+6

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:23
    0
    Это не уравнение. наверное, здесь надо упростить выражение ...

    если да, то вот:

    2 (2+5 х) - 3 х+6=4+10 х-3 х+6 = 10+7 х