Два автомобиля вышли из двух городов на встречу друг другу и встретились через четыре часа. скорость первого автомобиля 60 километров в час, а второго 70. чему равно расстояние между городами?

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 15:46
    0
    1) 70+60=130 (км) - общая скорость

    2) 130*4=520 (КМ) - расстояние межжу городами

    Ответ: 520 км
  2. 3 августа, 15:58
    0
    Ответ:::520 километров