87 - (41+y) = 22 решить двумя способами

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:52
    0
    87 - (41+у) = 22

    41+у=87-22

    41+у=65

    у=65-41

    у=24

    22=22
  2. 24 июля, 20:18
    0
    87 - (41+у) = 22

    41+у=87-22

    41+у=5

    у=65-41

    у=24

    22=22