Выпишите суммы чисел с одинаковыми слагаемыми Найди их значения 75+75 65 + 62 12 + 16 16 + 16 27 + 27 27 + 28 36 + 39 38 + 38 49 + 49 49 + 44

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 09:40
    0
    75+75=150

    16+16=32

    27+27=54

    38+38=76

    49+49=98