Выпиши суммы чисел с одинаковыми слагаемыми найди их значения 13+12 23+23 = 32+32 = 42+44=

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 08:39
    0
    13+12=25 23+23=46 32+32=64 42+44=82
  2. 26 октября, 11:24
    0
    13+12=25

    23+23=46

    32+32=64

    42+44=86