2,1 * (4-6 е) = - 42

-3 * (2-15k) = - 6

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:34
    0
    1) 2,1 (4-6 е) = - 42

    8,4-12,6 е=-42

    12,6 е=50,4

    е=50,4/12,6

    е=4

    2) - 3 (2-15 к) = - 6

    -6+45 к=-6

    45 к=0

    к=0