Цена пирожного 9 руб сколько стоят 4 таких пирожных только условие

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 19:08
    0
    1 пирожное - 9 руб

    4 пирожных - ? руб

    Решение:

    9*4=36 (руб) - стоимость 4 пирожных
  2. 18 октября, 20:48
    0
    Одно пирож.-9

    4 пирож=9*4=36