Мальчик купил одинаковые альбомы для рисования 2 для себя и 3 для своих друзей За все альбомы он уплатил 4 грн Сколько денег должны возвратить мальчику друзья

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 13:36
    0
    2 + 3 = 5 (все альбомы купленные мальчиком)

    4 : 5 = 0,8 (цена за один альбом)

    0,8 * 3 = 2,4 (деньги, которые должны вернуть друзья)
  2. 12 апреля, 17:11
    0
    Друзья должны вернуть ровно 2.4 гривны