Упростите выражения

(n - 5,8) - (4,9 + n)

(m + 6,7) - (8,9 + m)

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 19:52
    0
    N-5,8-4,9-n=-5,8-4,9 = - 1,07

    M+6,7-8,9-m=6,7-8,9 = - 2,2