70+Х=24*4. У-120=280:7

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 20:31
    0
    70+Х=24*4

    70+Х=96

    Х=96-70

    Х=26

    У-120=280:7

    У-120=40

    У=120+40

    У=160
  2. 10 ноября, 21:38
    0
    70+х=24*4

    70+х=96

    х=96-70

    х=26

    у-120=280:7

    у-120=40

    у=40+120

    у=160