Уменьшите число 90 чтобы получилась 1/10

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 05:11
    0
    90:10=9=1/10 ответ:=9
  2. 12 декабря, 06:06
    0
    90 : 10 = 9 = 1/10 - 9 * 10 = 90