Длина ученического стола 12 дм ширина 8 дм найдите его площадь и периметр.?

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 13:37
    0
    S=12*8=96 дм в кв-площадь

    Р = (12+8) * 2=40 дм-периметр
  2. 11 декабря, 15:44
    0
    Периметр стола: 2 (12+8) = 2*20=40 дм

    Площадь стола: 12*8=96 дм2