Крот прорыл 8 ходов в право от норы и 10 ходов влево от неё. В какую сторону прорыто больше ходов и на сколвко?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:37
    0
    10-8=2 хода

    Ответ: 2 хода
  2. 13 июля, 17:10
    0
    10-8=2 (х)

    Ответ: На 2 хода больше прорыло вправо.