Коред проплыл 186 ходов, большой сосновый лубоед на 27 ходов больше, чем коред, а большой сосновый долгоносик на 165 ходов меньше, чем коред и лубоед вместе. Сколько ходов проплыл в коре дерева большой сосновый долгоносик?

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:46
    0
    Сосновый лубоед=186+27=213

    Долгоносик = 213-165=48