Кароед прорыл 186 ходов, большой сосновый лубоед а 27 ходов больше, а большой сосновый долгоносик на 165 ходов меньше, чем кароед и любоед вместе Сколько ходов прорыл в коре дерева большой сосновый долгоносик

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:09
    0
    Отметь лучшим решение!

    1.186+27=213 ходов сделал лубоед

    2.186+213=399-ходов короед и лубоед сделали вместе

    3.399-165=234 - хода сделал долгоносик