2176 дней переведите в года

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 03:36
    0
    2176 / 365 = 5 лет и 351 день
  2. 23 ноября, 03:43
    0
    В году 365 дней

    2176 : 365 = 5.96194384

    365 * 5 = 1825

    2176 - 1825 = 351

    ответ: 5 лет и 351 день