В воскресенье по телевизору показали 6 мелтфильмов, а рекламных фильмов в 12 раз больше. На сколько меньше показали мультфильмов, чем рекламных фильмов?

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 23:50
    0
    1) 12*6=72

    2) 72-6=66 (м) показали меньше, чем рекламных фильмов