Вычислите наибрлее удобным способом

1) (4+1,8) + 2,2;

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 16:13
    0
    Раскрываем скобки

    4+1,8+2,2 = 4+4=8

    ну, как бы, от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется