Помогите решить задачу В прошлом году в нашем городе построили 4 дома по 62 квартиры 7 домов по 90 квартир Сколько всего квартир в этих домах

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 05:08
    0
    4*62+7*90 = 878 (д.)

    Ответ: 878 домов
  2. 18 мая, 06:06
    0
    1) 62*4=248 (кв)

    2) 90*7=630 (кв)

    3) 248+630=878 (кв) - всего

    Ответ: 878 квартир всего