В прошлом году в нашем городе построили 4 дома по 62 квартиры и 7 домов по 90 квартир. сколько всего квартир в этих домах

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 06:04
    0
    1) 4*62=248 2) 7*90=630 3) 248+630=878 Ответ: В этих домах всего 878 квартир.
  2. 12 апреля, 08:53
    0
    1) 4*62=248 (кв) в четырёх домах

    2) 7 * 90 = 630 (кв.) в 7 домах

    30 248+630=878 (кв.) всего