В прошлом в нашем городе построили 4 дома по 62 квартиры и 7 домов по 90 квартир сколько всего квартир в этих домах

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:45
    0
    1) 4*62=248 (квартир)

    2) 7*90=630 (квартир)

    3) 248+630=878; ответ: 878 квартир в этих дрмах