Реши задачу. В прошлом году в нашем городе строили 4 дома по 62 квартиры и 7 домов по 90 квартир. Сколько всего квартир в этих домах. Краткое условие Решение

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 03:02
    0
    1) 4*62=248

    2) 7*90=630

    3) 630+248=878