Решение номера (1/2 + 1/3) * 2

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 00:26
    0
    1) 1/2+1/3=3/6+2/6=5/6

    2) 5/6•2/1=10/6=5/3=1 целая 2/3
  2. 15 июля, 01:05
    0
    1/2 + 1/3 = 5/6

    5/6 * 2 = 5/3 или 1 целая 2/3