Длина комнаты равна 12 метров что в 3 раза больше ее ширины найдите площадь комнаты

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 08:28
    0
    Ширина: 12/3=4

    Площадь: 12*3=36
  2. 6 января, 09:30
    0
    12:3 = 4 метра - ширина комнаты

    12 * 4 = 48 м² - площадь комнаты