Люди помогите с задачей как её решить? Задача: На выставке детского творчества на стенде Самолёт выставил 16 моделей: на верхней полке поместилась 2 моделей, на средней-в 2 раза больше, а остальные-на нижней полке

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 04:04
    0
    1) 2*2=4 модели а верхней полке

    2) 16-2-4=8 моделей на третей полке

    Вопроса не поняла, но чем смогла помогла
  2. 13 декабря, 05:08
    0
    1) 2*2=4 (м) - еа средней полке.

    2) 16-4-2=10 (м (-на нижней полке

    Ответ: 10 моделей