Как решить уравнение 10*x+81+6=180

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:27
    0
    10 х+81+6=180

    10 х=180-6-81

    10 х = 93

    Х=93/10

    Х=9.3

    Ответ: 9.3