Заидва дня машина проехала 810 км в первый день она двигалась 5 ч а вторая 4 ч сколько километров пороехала машина в каждый день если скорость её движения была одинакавакавой

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 23:39
    0
    5+4=9 (ч) - всего

    810:9=90 (км/ч)

    90*5=450 (км) - 5 часов

    90*4=360 (км) - за 4 часа