Из двух городов Одновременно навстречу друг другу отправились два поезда пассажирский и скорый они встретились через 6 часов скорость пассажирского поезда 74 км / ч Сколько поезда 96 км / чКаково расстояние между городами?

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:47
    0
    1) 74+96=170 (км/ч) - общая скорость

    2) 170*6=1020 (км) - расстояние между двумя городами

    Ответ: 1020 км