Найдите значение выражения 0.41 х + 3,5 х при х = 10

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 23:24
    0
    0, 41x+3, 5x=3, 91x=3, 91x*10=39, 1 удачи дружище!)
  2. 22 июня, 00:09
    0
    0.41 + 3.5 = 3.91 х = 3.91 * 10 = 39.1