Медведица настасья Петровна заготовила на зиму семь бочонков мёда по 12 кг в каждом и 8 бочонков мёда по 10 кг в каждом. Сколько всего килограммов мёда заготовила Настасья Петровна

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 23:31
    +1
    7*12=84

    8*10=80

    84+80=164 кг.

    Ответ: 164 кг меда