Медведица настасия петровна заготовила на зиму 7 бочков меда по 12 кг в каждом и 8 бочонков меда по 10 кг в каждом. Сколько всего килограммов меда заготовила Настасия петровна

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 23:34
    0
    7*12=84 8*10=80 84+80=164 кг. меда