Найдите значения вырождений при а=5,4 и б = 7/36 100 а+0,9 б

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:45
    0
    100*5.4+0.9*0.2=540+0.18=97.2
  2. 9 января, 20:12
    0
    100a+0,9b=100 * 5,4 + 0,9 * 7/36=540 + 9/10 * 7/36=540+7/40=540+0,175=540,175