Витя придумал 6 вырождений со скобками, значение которых ровна 15, а Лена придумала на 2 выражения больше. Поставь вопрос и реши задачу.

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:17
    0
    Вопрос задачи: На сколько вырожений меньше придумал Витя чем Лена.

    Решение:

    1) (6+2) = 8 (Выр) - приудмала Лена.

    2) 8-6=2 (Выр) - меньше придумала Лера.

    Ответ: На 2 вырожения больше придумала Лера.