Витя придумал 6 выражений со скобками, значение которых ровна 15, а Лена придумала на 2 выражения больше. Поставь вопрос и реши задачу.

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:12
    0
    сколько всего выражений составили Витя и Лена? Какова сумма значений всех выражений?

    6+2=8 выражений придумала Лена

    8+6=14 выражений вместе

    14*15=210 сумма значений всех выражений

    ответ 14 выражений, 210 сумма значений всех выражений