Математика 2 класс 2 часть страница 14 упр 4 Витя придумал 6 выражений со скобками значение которых равно 15 а Лена придумала на 2 таких выражений больше поставь вопрос и реши задачу

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 15:30
    0
    Вопрос: Сколько придумала Лена?

    15+2=17 (выражений) - придумала Лена
  2. 14 октября, 16:23
    0
    Сейчас бы читать задние полностью перед тем как ответить, хах

    Сколько же придумали выражений дети?

    Лена придумала 6+2=8 выражений, а Витя 6 по условию

    Значит 8+6=14

    Ответ: 14

    :D