Витя придумал 6 выражениий со скобками, значения которых равно 15, а Лена придумала на 2 таких выражения больше. Сколько всего Лена и Витя придумали выражений?

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:05
    0
    6 Витя

    На 2 больше Лена

    6+2=8 (в) - сколько составила Лена

    8+6=14 (в) - сколько всего составили

    (в) это выражение