Сколько будет 2+2-4? помогите

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:49
    0
    2+2-4=4-4=0

    Ответ к этому примеру: 0
  2. 2 ноября, 15:03
    0
    0 так как 2+2=4 4-4=0

    и ты в каком классе?