Как решать 780-260 = (780-200) - 60=

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 07:32
    0
    520=580-60

    520=520

    истина
  2. 31 декабря, 07:57
    0
    780-260=520

    780 - (200+60) = 780-260=520

    520=520