Каждое из чисел 48,107,116 представьте в виде суммы двух равных слагаемых)

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:19
    0
    1) 48=24+24

    2) 107=53,5+53,5

    3) 116=58+58
  2. 17 марта, 23:46
    0
    48=24+24

    107=53.5+53.5

    116=58+58