Один из рабочих заработал на 12 дней 156 рублей, а другой столько-же денег за 13 дней. На сколько дневной заработок первого рабочего больше, чем второго

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 05:43
    0
    Если первый рабочий заработал 156 рублей за 12 дней, то его дневной заработок составляет 156/12=13 руб/день

    Для второго рабочего дневной заработок составляет 156/13=12 руб/день

    Таким образом получаем, что первый рабочий получает всего на 13-12=1 рубль в день больше.